Coffret en laque à fond noir à décor d’oiseaux... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Coffret en laque à fond noir à décor d’oiseaux branchés en relief. Haut. 9 cm Larg. 33 cm Prof. 22,2 cm On y joint une petite boite en laque à décor de canard sur fond noir (accidents). Japon, fin XIXème
Mes ordres d'achat