Lot de bijoux fantaisie et faux bijoux :... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de bijoux fantaisie et faux bijoux : colliers, boucles d’oreilles, broches, perles de culture, scarabées au naturel, etc. (petits accidents et manques). Dans un coffret
Mes ordres d'achat