DELFT

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
DELFT
Paire de vases en faïence à décor floral en camaïeu bleu. XVIIIème (accident et restauration au col de l'un). Montés en lampe. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat