CREIL et MONTEREAU :

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
CREIL et MONTEREAU :
Suite de douze assiettes à dessert à décor imprimé en polychromie de la série "vie de Caserne"'. Au revers marque "C M" entrelacé "déposé et vie de Caserne" Fin du XIXème siècle. Diam : 21 cm
Mes ordres d'achat