Statuette en porcelaine polychrome représentant... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Statuette en porcelaine polychrome représentant une femme alanguie Marque apocryphe de Meissen. Manufacture de Samson (?), XIXème siècle Accidents et réparations au pied
Mes ordres d'achat