Tasses à thé et à café en porcelaine ivoire... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Tasses à thé et à café en porcelaine ivoire à filets or, comprenant : 11 tasses à thé et 12 soucoupes 13 tasses à café (1 égrenée) et 18 soucoupes Marqués P. KLOTZ 22 rue de Paradis Paris On y joint un crémier en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux, et de filet or. Limoges.
Mes ordres d'achat