SEVRES, Paul MILLET (1870-1950)

Lot 218
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Encrier circulaire en céramique bleu poudré, la monture en bronze à décor feuillagé. Marqué MP SÈVRES. Manque le godet en verre. Haut. 10. Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat