Service à thé et à café en argent à décor... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Service à thé et à café en argent à décor de côtes torses et d’entrelacs alternés, les frétels en forme de coloquinte, comprenant théière, cafetière, sucrier couvert et pot à lait. Orfèvre : ODIOT (marqué "MON ODIOT / 2883") Poids : 2 kg 124 g
Mes ordres d'achat