Bernard DELETTRE né en 1937

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Bernard DELETTRE né en 1937

"Le pommier"
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 88 et située au dos "St hymer"
Mes ordres d'achat