Ecole de Cuzco XVIIIème siècle

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR

Assomption de la Vierge
Huile sur toile (accidents et manques)
160 x 99 cm
Mes ordres d'achat