HERMES

Lot 368
Estimation :
7000 - 7200 EUR
HERMES
«Kelly» - Bracelet rigide ouvrant en or rose orné d’un pavage de diamants taillés en brillant Signé Hermès et numéroté. P. 23,9 g.
Mes ordres d'achat