VACHERON CONSTANTIN

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de poche en or jaune
Cadran émaillé blanc, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures
Mouvement mécanique signé Vacheron Constantin, échappement à ancre. Remontage par la couronne. Fond du boitier orné d’un monogramme.
P. Brut: 89,1 g.
Mes ordres d'achat