REGLIA

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
REGLIA
Bracelet-montre de dame en or gris, le cadran et les attaches sertis de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signée: Reglia. P. 23,8 g.
Mes ordres d'achat