Lot de huit tissus dont deux paires, trois... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de huit tissus dont deux paires, trois à décors de lions et cinq à décor d'oiseaux au milieu de volutes. Chine, XIXème siècle. Dim. : 27 x 29 cm.
Mes ordres d'achat