Brûle encens en métal argenté à décor de... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Brûle encens en métal argenté à décor de caractères sanskrits d'un côte et des huit objets sacrés de l'autre, le couvercle ajouré et surmonté d'animaux. Prob. Birmanie, XXème siècle. Long. : 24 cm.
Mes ordres d'achat