Boite ovale et plateau en cuivre nielé de... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Boite ovale et plateau en cuivre nielé de fils d'argent, à décor de dragon, phoenix, animaux fantastiques pour la boîtes et jeune femme et suivants dans un paysage montagneux pour le plateau. Indochine XIXème siècle. Boîte : 20 x 11,5 cm. Plateau : 26 x 18 cm.
Mes ordres d'achat