Sceptre ruyi en bois laqué émaillé en quatre... - Lot 163 - Gros & Delettrez

Lot 163
Estimation :
200 - 400 EUR
Sceptre ruyi en bois laqué émaillé en quatre médaillons de décors de chauve-souris et pêches de longévité sous verre. Chine, fin XIXème siècle. Long. 33 cm. Un verre endommagé.
Mes ordres d'achat