VICTORINOX vers 2015

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
VICTORINOX vers 2015
Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond saphir. Cadran noir avec index épis et chiffres arabes appliqués. Dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 40mm
Mes ordres d'achat