JAEGER LECOULTRE "Reverso Sun Moon" Ref 270363 n°1957539 vers 2000

Lot 150
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Belle montre bracelet en or blanc 18k(750). Boitier rectangle réversible. Fond saphir. Cadran noir avec indication de la réserve de marche à 11h, jour/nuit à 13h, phase de lune et petite trotteuse à six heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique. Boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 26x42mm P. Brut: 86,1g
Mes ordres d'achat