BREITLING «Cosmonaute Scott Carpenter» vers 1998

Lot 128
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Beau chronographe bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé. Lunette tournante avec règle à calcul. Cadran noir avec trois compteurs argent. Lecture sur 24h. Bracelet pilote en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 41mm. Avec son écrin, et des maillons supplémentaires. Série limitée à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat