DIOR

Lot 207
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
DIOR
«Gros Caprice» - Bague en or gris ornée d’un motif «nœud» serti de diamants taillés en brillant et d’une perle de culture des Mers du Sud. L’anneau serti de diamants. Diamètre de la perle: 14,7 mm environ. Tour de doigt: 53. Signée Dior et numérotée. P. 11 g.
Mes ordres d'achat