MAUBOUSSIN

Lot 197
Estimation :
9500 - 10000 EUR
MAUBOUSSIN
«Nadia» - Bague en or jaune et nacre grise ornée d’un diamant taillé en brillant. Poids du diamant: 2,20 carats. Monture signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt: 55. P. 13,4 g.
Mes ordres d'achat