DIOR

Lot 195
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
DIOR
«Jardin De Milly La Foret» - Victoire de Castellane. Bague «Cerise» en or jaune ciselé à décor de feuilles ornée de diamants taillés en brillant, d’émeraudes et de corail. Signée Dior et numérotée. Tour de doigt: 53. P. 24,6 g.
Mes ordres d'achat