CHAUMET

Lot 373
Estimation :
800 - 850 EUR
CHAUMET
«Ophee» - Bracelet de satin noir orné d'un motif «boucle» en or jaune. Signé Chaumet et numéroté.P. Brut: 19,9g.
Mes ordres d'achat