JAEGER LECOULTRE

Lot 13
500 - 700 €
Résultat : 500 €

JAEGER LECOULTRE

N°102394 vers 1950
Montre bracelet en or 18k (750). Boitier rond, anses gouttes d'eau. Cadran crème avec index pointes et chiffres arabes appliqués or. Petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diam: 30mm Poids brut: 33,12g On y joint une petite montre de dame OMEGA en métal plaqué.
Mes ordres d'achat