HERMES Paris made in France

Lot 173
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

HERMES Paris made in France

Bracelet jonc 350mm en métal doré émaillé marron à décors circulaires multicolores
Diamètre: 6,2cm
Bon état (rayures, légers éclats).
Mes ordres d'achat