REPOSSI

Lot 193
Estimation :
5800 - 6000 EUR
REPOSSI
«Tiare Amethyste» - Bague en or gris, la monture sertie de diamants taillés en brillant dont huit plus importants, ornée d’une importante améthyste taillée à facettes. Poids de l’améthyste: 50,14 cts. Signée Repossi. P. 26g.
Mes ordres d'achat