HEUER MONTREAL vers 1970

Lot 109
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
HEUER MONTREAL vers 1970
Grand chronographe bracelet en métal plaqué or. Boîtier tonneau, fond acier vissé. Couronne de remontoir à gauche. Cadran or avec 2 compteurs or, dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran signé. Diamètre: 42 mm.
Mes ordres d'achat