BAUME & MERCIER HAMPTON vers2000

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre bracelet rectangle en acier. Cadran blanc. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 40 mm. Avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat