YONGER & BRESSON

Lot 100
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
YONGER & BRESSON
GMT WORLD TIME vers 2012 Montre bracelet en acier. Boîtier rectangle. Cadran crème avec petite trotteuse à 9h. Indication du second fuseau horaire par aiguille rouge. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 42 x 50 mm. Avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat