TAG HEUER

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TAG HEUER
AQUARACER CALIBRE 5 vers 2012 Montre bracelet de plongée en titane PVD noir. Boîtier rond. Fond saphir vissé. Lunette tournante. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Dateur à 9 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat