IWC

Lot 90
Estimation :
15000 - 20000 EUR
IWC
PORTUGAISE PERPETUAL CALENDAR N° 2917556 vers 2010 Belle et grande montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec indication de la date et réserve de marche 7 jours à 3h, du mois à 6h, des années bissextiles par guichet entre 7 et 8h, du jour et petite trotteuse à 9h. Phase de lune à midi. Mouvement automatique. Boucle déployante en or jaune 18k signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44 mm. Poids brut: 169,48g. Prix public indicatif: 34000
Mes ordres d'achat