CUERVO Y SOBRINOS

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CUERVO Y SOBRINOS
ESPLANDIDOS vers 2013 Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rectangle curvex. Fond saphir. Cadran noir avec dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles or rose, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Boucle ardillon en or 18k. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 33 x 47 mm. Poids brut: 104,45g
Mes ordres d'achat