FRANCK MULLER

Lot 88
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
FRANCK MULLER
MASTER BANKER ref. 5850MB N°96 vers2000 Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier tonneau. Cadran crème avec double fuseau horaire à midi et 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 45 mm. Poids brut: 83,69g
Mes ordres d'achat