CARTIER

Lot 85
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CARTIER
ROADSTER N°851610CD/2524 vers 2010 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier tonneau curvex. Cadran argent avec chiffres arabes peints, dateur à 3 heures. Aiguilles en acier bleui luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Boucle déployante en or 18k signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 36 x 44 mm. Avec un écrin et 3 bracelets supplémentaires.
Mes ordres d'achat