EBEL Voyager

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
EBEL Voyager
N°34102794/8124913 vers 1990 Belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Lunette or tournante avec indication des villes du monde gravées. Cadran crème "Mappemonde" avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or jaune 18k avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 171,23g
Mes ordres d'achat