CARTIER

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER
«Tank Américaine» N°CC754341/1726 vers2000 Belle montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rectangle curvex, cadran argent avec chiffres romains peints, dateur à six heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 23x40mm. Poids brut: 52,60g
Mes ordres d'achat