JAEGER LECOULTRE

Lot 80
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Résultat : 4 500EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO GRANDE DATE 8 DAYS vers 2010 Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rectangle réversible. Cadran argent guilloché avec indication de la réserve de marche 8 jours entre 10 et 11h. Petite trotteuse à 4h et grande date par guichets à 7h. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 29 x 47 mm. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat