PANERAI

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
PANERAI
LUMINOR MARINA ref. OP6529 vers 2001 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier coussin, fond vissé. Cadran blanc avec dateur à 3 heures, petite trotteuse à 9 heures. Chiffres arabes peints. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Avec son écrin, ses papiers et deux bracelets supplémentaires (caoutchouc et acier).
Mes ordres d'achat