TAG HEUER

Lot 77
Estimation :
1800 - 2500 EUR
TAG HEUER
MONACO vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier carré. Cadran argent avec 3 compteurs argent. Dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 38 x 38 mm. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat