CARTIER

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER
SANTOS100XL vers 2009 Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier carré curvex. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec 3 compteurs argents. Dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Chiffres romains peints. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 41x41 mm. Avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat