OMEGA

Lot 74
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
OMEGA
SPEEDMASTER BROAD ARROW Ref. 35.51.5000 vers 2010Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Fond vissés. Lunette en acier avec échelle tachymétrique. Cadran noir avec 3 compteurs noirs. Aiguilles "Broad Arrow" luminescentes. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat