CUERVO Y SOBRINOS

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CUERVO Y SOBRINOS
PROMINENTE N°16056 vers2000 Grande montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rectangle curvex. Cadran crème monogrammé avec chiffres romains. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Boucle ardillon en or signée. Cadran et boîtier signés. Dimensions: 21 x 52 mm. Poids brut: 112,50g
Mes ordres d'achat