CUERVO Y SOBRINOS

Lot 69
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CUERVO Y SOBRINOS
ESPLANDIDOS vers 2013 Montre bracelet en acier. Boîtier rectangle curvex. Fond saphir. Cadran argent guilloché avec dateur par à 3 heures, indication de la réserve de marche à 6 heures et indication du jour à 9h. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 47 mm.
Mes ordres d'achat