HAMILTON JAZZ

Lot 68
Estimation :
1800 - 2500 EUR
HAMILTON JAZZ
MASTER FACE 2 FACE vers 2012 Étonnante et grande montre bracelet en acier. Boîtier ovale rotatif comprenant deux cadrans. L'un représentant un chronographe avec 3 compteurs et dateur, mouvement automatique et l'autre un cadran argent, 3 aiguilles mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 52 x 43 mm.
Mes ordres d'achat