CHOPARD

Lot 151
Estimation :
430 - 450 EUR
CHOPARD
Bague "coeur" en or jaune sertie de diamants ronds. Doigt 56. Signée CHOPARD N° 82/0 1084 - 20. (Ancienne bague Happy Diamonds). P. 6,3g.
Mes ordres d'achat