BREGUET : "4841" Montre de poignet de dame... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BREGUET : "4841" Montre de poignet de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants, cadran nacre guilloché, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon en or jaune. Signée Breguet et numérotée 48410.
Mes ordres d'achat