CARTIER

Lot 388
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CARTIER
Bague «Panthère» en or gris ornée d'onyx et laque noire, les yeux sertis de tsavorites. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt: 51. P. 27,5g.
Mes ordres d'achat