Clips de revers en platine ajouré à décor... - Lot 360 - Gros & Delettrez

Lot 360
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Clips de revers en platine ajouré à décor géométrique orné de diamants taillés en brillant et diamants carrés. Époque Art Déco. P. 10,6g.
Mes ordres d'achat