Large bracelet ceinture en or jaune à décor... - Lot 343 - Gros & Delettrez

Lot 343
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Large bracelet ceinture en or jaune à décor de palmettes. Fermoir en or jaune et or gris serti de diamants. P. 157,3g.
Mes ordres d'achat